Знаменитый российский ветеран ММА Олег Тактаров сомневается, что будет драться с американцем Джеффом Монсоном под эгидой лиги Hardcore MMA. По словам Тактарова, Монсон понимает, что ему будет проще сразиться с оппонентом уровня Александра Емельяненко, нежели с ним.

"Джефф уже сказал, что он не хочет со мной драться, потому что на самом деле гораздо проще взять какого-нибудь мешка типа АЕ (Александра Емельяненко, - прим.). В партер перевел - там бой закончился. Я у него в партере выиграю. Это он может на детишках показывать, а на мне такие вещи не проходят, ведь нужно еще зайти в такую позицию.

Когда в Саратове на семинар к Монсону пришло шесть человек - это позорище было. Джефф - кладезь знаний, учитесь у него. Он знает очень много, просто я знаю чуть больше. Даже не чуть, а намного больше, потому что я пожил подольше", - сказал Олег Тактаров в прямом эфире в Instagram.

Напомним, ранее Монсон заявил, что может провести бой с Емельяненко, а позже заверил, что договорился о поединке с Тактаровым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2021 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое