Стали известные официальные цифры продаж платных трансляций по системе Pay-Per-View дебютного турнира в смешанных единоборствах промоутерской компании «Golden Boy Promotion», в главном событии которого внутри клетки скрестили перчатки Тито Ортис и Чак Лидделл.

Противостояние американских ветеранов привлекло к себе достаточно много внимания со стороны фанатов во время официального объявления их третьего поединка, однако, когда бой был всё ближе и ближе, интерес увидеть разборки стариков пропадал. Сами Ортис и Лидделл утверждали, что смогут собрать настоящий аншлаг и продать свыше 200 тыс. PPV, но на деле оказалось всё совершенно иначе.

Ранее авторитетное издание Los Angeles Times сообщало, опираясь на свои собственные источники, о 30 000 продажах. Многие посмеялись с таких цифр, однако смеяться пришлось не долго. Сегодня компания «Golden Boy» опубликовала официальные отчёты по схватке представителей США и объявила о покупке 40 тысяч платных трансляций. Такое количество продаж уж точно не являются хорошим знаком для Оскара Де Ла Хойи и, возможно, он прислушается к мнению большинства и покинет смешанные единоборства, сфокусировав свою деятельность исключительно на боксе.

Напомним, что поединок Ортис-Лидделл состоялся 24-го ноября в Инглвуде, США и завершился победой Тито техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.12.2018 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое