Бразилец Маурисио Руа заявил, что на данный момент он находится в шаге от поединка за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе, которым владеет американец Даниэль Кормье.

На прошедших выходных Руа удалось победить в зрелищной схватке австралийца Тайсона Педро и показать самое яркое выступление турнира UFC Fight Nights 142, проходившего в городе Аделаида. По словам самого представителя Бразилии, сейчас у него даже мыслей о завершении карьеры нет, поэтому его приоритетной целью является титул чемпиона организации:

«Я выиграл четыре из пяти раундов и понимаю, что пока не заслужил поединка за пояс. В рейтинге на данный момент есть люди впереди меня. Сейчас я сосредоточен на битве в Куритибе, в мае следующего года. К каждому своему бою я подхожу так, как будто он станет последним в моей профессиональной карьере. Я не знаю, когда планирую заканчивать и двигаюсь шаг за шагом. По крайней мере, я намерен полностью отработать свой контракт с UFC. Когда я закончу и обернусь назад, вспоминая каждый этап карьеры, мне будет приятно видеть, что это было, чёрт побери, прекрасно. Я очень горжусь тем, чего уже сумел достичь прямо сейчас. Я не хочу останавливаться и, думаю, ещё одна победа в большом поединке, а потом сразу бой за пояс», - сказал Руа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.12.2018 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое