Бывший лидер среднего дивизиона Геннадий Головкин вернется на ринг 8 июня, а его соперником станет победитель шоу Contender Брэндон Адамс, имеющий в своем послужном списке 21 победу и 2 поражения. Место проведения боя еще не подтверждено, но по слухам, данное событие пройдет на одной из арен Нью-Йорка.

Конечно, кто-то скажет, что данный противник не соответствует уровню 36-летнего "GGG" и не сможет составить ему достойной конкуренции, но не стоит забывать о длительном простое казахстанца, после которого ему необходимо хорошенько размяться. К тому же, на горизонте у Головкина трилогия с действующим чемпионом мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Саулем Альваресом, а поражение сразу же поставит крест на этих планах.

Стоит напомнить, что недавно Геннадий Головкин подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN на три года и за это время должен провести не менее шести поединков. "Канело" также сотрудничает с данной платформой, поэтому организация их третьего боя не должна стать проблемой. Промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Альвареса, уже официально подтвердил, что трилогия между "Канело" и "GGG" обязательно состоится.

Геннадий Головкин и Сауль Альварес встречались на ринге дважды, и если в первом поединке судьи не смогли определить победителя, то в матче-реванше превосходство было отдано мексиканскому боксеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое