Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал слухи о том, что бывший объединенный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин на самом деле никогда не был на контакте у промоутерской компании братьев Кличко.

Как утверждает Красюк, эта информация не соответствует действительности, так как Головкин действительно перешел в K2 Promotions после того, как попрощался со своими немецкими промоутерами.

"Контракт был. Непосредственно сам был свидетелем этой истории. Гена был в компании Universum. Возможно, уже даже тогда был чемпионом мира. Но он был абсолютно недоволен менеджментом. Он хотел большего. Хотел стать звездой. А немцы все-таки были достаточно ограничены своими немецкими границами. У Геннадия были судебные разбирательства с Universum. Это была открытая информация. Все знали, что он практически свободный агент. Все знали, что он ищет себе партнера. И когда в Донецке проходил Конгресс WBA (2011 год), то уже там Том Леффлер с кем-то из представителей Головкина плотно договаривался. Возможно, это был брат Геннадия. А затем Том его подписал в К2", - сказал Красюк в интервью изданию vRINGe.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2024 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое