Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн на данный момент не владеет точной информацией о возможном возвращении на ринг легендарного украинского боксера Владимира Кличко, однако не исключает, что это действительно произойдет. По мнению Хирна, во время карьеры у "Стального молота" не было достойных оппонентов, а сейчас элитный дивизион наполнен сильными бойцами, поэтому Владимир хочет вернуться.

"Я думаю, что у Кличко было несколько предварительных консультаций с разными людьми. Опять же, я не думаю, что есть конкретные сдвиги, но это дело Владимира. Я думаю, что соблазн вернуться очень велик, так как он видит, каким ярким стал супертяжелый дивизион. Одна из проблем Кличко заключается в том, что у него никогда не было достойных соперников. Теперь они есть, и я уверен, что Владимир каждый день испытывает желание вернуться. Произойдет это или нет, покажет время. Безусловно, Кличко находится в пятерке лучших бойцов супертяжелого веса, но он не боксировал около трех лет. Так что посмотрим", - заявил Хирн.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 43-летний украинец Владимир Кличко одержал 64 победы, 53 из которых были досрочными, и потерпел 5 поражений, причем 4 из них нокаутом. Последний поединок "Стального молота" состоялся в апреле 2017 года и завершился поражением от нынешнего лидера хэвивейта Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое