Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), 32-летний австралиец Джефф Хорн (20-2-1, 13 KO), и его соперник, 25-летний соотечественник и проспект первого среднего веса (до 69.9 кг) Тим Цзю (15-0-0, 11 KO) официально объявили о своем бое, который состоится 25-го апреля на стадионе Queensland Country Bank (вместимостью 25 тысяч человек) в Таунсвилле, Австралия.

Поединок, рассчитанный на 10 раундов, пройдет в рамках первого среднего веса. Пункта о реванше в контракте нет.

Тим Цзю: "Я - воин, который готовится к войне. В ринге вы должны отдавать все, что у вас есть, должны быть готовы умереть в нем. Не хочу давать прогнозы, но я иду за победой".

Джефф Хорн: "Тим попытается прыгнуть выше головы в этом бою, так что нас ждет потрясающее зрелище. У меня достаточно опыта, чтобы нивелировать его сильные стороны и добиться победы. Не могу предсказать, чем все закончится. Я всегда заряжен на нокаут, но победа решением - тоже победа".

Хорн в декабре одолел в непростом реванше соотечественника-средневеса Майкла Зерафу (27-4-0, 16 KO), победив раздельным решением судей по итогам десяти раундов. Цзю, также в декабре, досрочно остановил в 4-ом раунде земляка Джека Брабейкера (16-3-2, 8 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.03.2020 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое