17-го апреля лига смешанных единоборств FIGHT NIGHTS GLOBAL впервые проведет ивент в городе Магнитогорске на арене "Металлург".

В главном поединке вечера фанаты ММА наконец-то увидят в клетке двух одиозных российских тяжеловесов - Максима Новоселова и Дмитрия Смолякова. Стоит отметить, что для выяснения отношений между бойцами выбрана уникальная формула боя - один 10-ти минутный раунд, победителем по итогам которого можно стать только нокаутировав соперника или же проведя прием, в любом другом случае будет объявлена ничья.

Напомним, что это уже не первая попытка Смолякова и Новоселова разделить клетку. Изначально бойцы должны были встретиться еще осенью прошлого года на турнире Fight Nights Global 94, однако Новоселов за несколько недель до назначенной даты боя перестал выходить на контакт, из-за чего руководство промоушена приняло решение заменить его Хасаном Юсефи, которому Смоляков уступил единогласным решением судей.

Новоселов в последний раз дрался в конце ноября в карде поединка Александра Емельяненко и Михаила Кокляева. Его поединок с Алексеем Гончаровым прошел по правилам бокса, Новоселов победил соперника единогласным решением судей, попутно завоевав титул серебряного чемпиона Рен-ТВ в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое