Российский тяжеловес Дмитрий Смоляков упрекнул Сергея Харитонова за критику в адрес Александра Шлеменко после быстрого поражения от Александра Илича на турнире RCC 12.

"Мне кажется, Серега допускает небольшую ошибку - слишком много все комментирует, того же Шлеменко. По-моему, в своем первом или втором бою в Bellator он в самом начале упал и лежал, как Ленин с вытянутой рукой. У всех такое случалось. Чего ты критикуешь? Бойцов зачем критиковать? Они как ты - вышли свой хлеб отработать, свой интерес.

Кто-то дерется из-за денег, кто-то из-за славы, кто-то кровь любит, кто-то другого не умеет. Тем более "Шлем" много сделал для общества, а Харитонов столько для общества даже близко не сделал. Для себя он много сделал, но не для общества. Поэтому пусть бы он это оставил.

Он уже не мальчик, но все решает через аудиторию. Может быть, у него такой прием, что человек посмотрит и пойдет с ним на компромисс. Может, он просто хочет со всеми делиться. Люди разные, он любит сор из избы повыносить", - сказал Смоляков в интервью ютуб-каналу Heroes MMA Podcast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое