Промоутерская компания Matchroom Boxing официально объявила об отмене своих боксерских ивентов, запланированных на май. В частности, из-за карантина пришлось перенести два крупных поединка в супертяжелом весе: Александр Поветкин - Диллиан Уайт и Александр Усик - Дерек Чисора.

"Исходя из рекомендаций Британского боксерского контрольного совета (BBBofC) и правительства, касающихся COVID-19, Matchroom Boxing отложила все ивенты, запланированные на май. В частности, речь идет о поединках Диллиан Уайт - Александр Поветкин на Manchester Arena в Манчестере 2 мая, Ли Селби - Джордж Камбосос на Motorpoint Arena в Кардиффе 9 мая и Александр Усик - Дерек Чисора на арене O2 в Лондоне 23 мая", - говорится в сообщении.

Matchroom Boxing сообщила, что перенесла поединок Уайт - Поветкин на 4 июля, а бой Селби против Камбососа - на 11 июля. Приобретенные билеты на эти ивенты останутся действительными. Также болельщики могут вернуть их, получив обратно свои средства.

Компания уточнила, что работает над новой датой поединка Усик - Чисора. В этом случае фанаты тоже могут либо воспользоваться купленными билетами, либо получить деньги обратно.

Напомним, Эдди Хирн подробно прояснил ситуацию вокруг боя Поветкин - Уайт и ближайших ивентов Matchroom Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое