Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что поединок российского супертяжеловеса Александра Поветкина против британца Диллиана Уайта не состоится 2 мая из-за пандемии коронавируса.

"Сегодня мы сделаем официальный анонс, но могу сказать, что поединок Уайт - Поветкин будет перенесен. Представители всех видов спорта сейчас смотрят в календарь, но никто не знает, когда продолжатся соревнования.

Мы все надеемся, что некоторые вечера бокса удастся провести в июне, пусть даже поначалу они будут проходить без зрителей. Возможно, это будут ивенты в маленьких залах. Затем мы надеемся устроить более крупные шоу в конце июня или начале июля. Но пока это только предположения", - сказал Хирн порталу talkSPORT.

Напомним, что бой Поветкина с Уайтом должен был состояться в Манчестере, однако Великобритания ушла на карантин из-за коронавируса. Боксеры до последнего момента готовились к поединку, но теперь им придется откорректировать свои планы. Скорее всего, аналогичная судьба ждет и бой Александр Усик - Дерек Чисора, который должен был состояться 23 мая в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое