Оба участника австралийского мегафайта - Тим Цзю и Джефф Хорн - не против того, чтобы провести свое противостояние за закрытыми дверьми, если в ближайшие месяцы ситуация не изменится и они не смогут выступить на стадионе.

Напомним, что изначально их поединок должен был пройти в Таунсвилле 22-го апреля, однако бой в итоге был отложен из-за не утихающей пандемии коронавируса.

На данный момент нет никаких конкретных сроков относительно того, будут ли разрешены массовые скопления людей, из-за чего Дин Лонерган, промоутер Хорна, присматривается к возможности организовать ивент без зрителей, и тем самым слегка поднять дух всего австралийского народа.

Команда Цзю поддерживает идею Лонергана:

"Мы определенно рассматриваем такой вариант. Хотя в данный момент здесь не особо есть о чем думать, поскольку сейчас очень трудно что-либо организовывать, учитывая текущие ограничения", - сказал Мэтт Роуз, представитель Тима Цзю.

"Но в недалеком будущем, когда все станет чуточку безопаснее, я думаю, что провести ивент без зрителей неплохой вариант, если еще нельзя будет собирать стадион".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.03.2020 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое