Обозреватели ESPN Стив Ким, Ник Паркинсон и Кэмерон Вульф назвали самого недооцененного, по их мнению, чемпиона мира в современном профибоксе.

Стив Ким: "Косеи Танака. Несмотря на то, что объединенный чемпион в легчайшем весе Наоя Иноуэ заслоняет остальных чемпионов из Японии, 25-летний Танака стал чемпионом в трех весах за 15 боев. Это атакующая машина с полным арсеналом: острый джеб, мощный правый прямой и левый хук. К тому же, он работает комбинациями и делает это агрессивно.

Ник Паркинсон: "Легкие весовые не получают такого большого внимания, так что претендента нужно искать там. Есть Хуан Франциско Эстрада и Роман Гонсалес. Хотя японец Наоя Иноуэ выделяется не только как лидер легчайшего веса, но и чемпион в трех весах, у которого есть потенциал пойти еще дальше".

Кэмерон Вульф: "Джермалл Чарло. Он до сих пор остается для многих непроверенным бойцом, несмотря на победы над Джулианом Уильямсом и Остином Траутом. Он был больше известен по тому, что приходился братом-близнецом более талантливому Джермеллу. Но он силен и вполне может претендовать на "pound-for-pound".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.08.2020 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое