Экс-чемпион мира Серхио Мора считает, что обладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес должен согласиться на унификацию с чемпионом WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко, ведь даже в случае поражения он сможет продолжить свой путь на вершину.

"Этот бой не должен проходить на pay-per-view. Посмотрите на поединок Уайлдер - Фьюри 2. Он показал не те результаты, которых все ждали. Поэтому я думаю, что бой Лопес - Ломаченко принесет еще меньше покупок PPV. Они выступают в более легком весе, к тому же Теофимо только набирает обороты. Его еще не очень хорошо знают, он не тот боец, который продаст много PPV.

Лопесу следует делать то, что сделал Ломаченко, то есть преследовать величие. Лома попытался стать чемпионом мира в своем втором бою в профи, когда дрался с Орландо Салидо. Да, он не преуспел, но посмотрите на него сейчас. Возможно, Ломаченко - лучший боксер на планете.

Лопесу нужно принять этот бой. Даже если он проиграет лучшему бойцу в мире, у него впереди будет долгая карьера. Преследуй величие, мужик", - сказал Серхио Мора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2020 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое