Главный редактор издания The Ring Даг Фишер, продолжая рассуждать в рамках еженедельной колонки о проваленном допинг-тесте мексиканского полулегковеса Оскара Вальдеса, по традиции привел несколько исторических примеров.

«Это правда, Вальдес получил более тяжелый удар по репутации, чем поражение. И его образ был бы положительнее, если бы он честно извинился перед фанатами, командой, промоутерами и WBC.

Легче прощать людей, готовых признаться. Если вы запамятовали, то вспомните того же Майка Тайсона. Он был осужденным насильником, умудрился откусить в ринге ухо, признался в том, что подделывал результаты допинг-тестов и угрожал съесть детей Леннокса Льюиса. И это не произошло в одночасье.

Тайсон был «тем самым н*ггером, которого хейтят», около 15 лет. Американская публика начала смягчаться к нему только с возрастом, однако его бескомпромиссная честность всегда была одной из причин его привлекательности. И, в отличие от сегодняшних бойцов, он был настоящей звездой. А людям нравятся истории падения и искупления звезд», - написал Фишер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.09.2021 в 02:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое