В преддверии поединка с Конором МакГрегором, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал интервью, в котором рассказал, почему не вышел из автобуса 7 апреля в Бруклине, когда ирландец устроил беспорядки.

Как оказалось, "Орла" держало множество людей, к тому же российский боец сразу понял, что это наигранное шоу, целью которого была раскрутка потенциального поединка.

"В автобусе со мной было много народу и они знают, как быстро все произошло. Они знают, сколько людей стояло между нами, сколько людей меня просто не выпускали. Меня все держали. Эти ребята все знают, можете спросить каждого из них, как я себя вел, когда пришел Конор МакГрегор. Я был абсолютно расслаблен и смеялся, я пытался выйти.

Потом я понял, что МакГрегор привел с собой тридцать парней и человека с камерой. Если ты хочешь с кем-то подраться, зачем тебе камера, ради шоу? И в тот момент я осознал, что это бред. Это просто попытка раскрутить поединок. 6 октября я заставлю Конора быть скромным, проучу его, дам несколько пощечин", - заявил Нурмагомедов.

Напомним, что интригующий бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет мейн-ивентом турнира UFC 229, который пройдет на этой неделе в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое