Уже немало бойцов и аналитиков дали свои прогнозы на исход поединка Конора Макгрегора против Хабиба Нурмагомедова, где на кону будет стоять титул чемпиона UFC в легком весе, принадлежащий дагестанскому "Орлу".

Однако, как и всегда, у звездного ирландца свое мнение на этот счет.

"Честно говоря, я думаю, что просто снесу ему голову. Да, в этот бой вплетено много личного, но в целом, все так же, как и всегда. Во всех поединках имеет место что-то личное. Скажу то же, что говорю перед каждым боем: это просто другое тело и другая голова, которая покроется шишками от моих ударов. Я превращу мозги Хабиба в фарш, едва он попробует приблизиться ко мне. Таким я представляю наш бой у себя в голове. Повторюсь, я ветеран ММА и готов к пяти раундам. Я готов к любому развитию событий и уверен в каждом аспекте своих навыков", - предрекает Макгрегор.

В бойцовских кругах Конора окрестили "Мистик Мэк" за то, что он уже неоднократно весьма точно прогнозировал результат поединков, в которых участвовал, поэтому есть основания полагать, что и 6-го октября на турнире UFC 229 Магрегор сотворит очередную сенсацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.10.2018 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое