Приближается долгожданный поединок чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова против ирландской супер звезды Конора Макгрегора, и многие боятся, что бой сорвется из-за россиянина, потому что "Орел" в прошлом неоднократно испытывал проблемы со сгонкой веса и травмами. На случай, если с чемпионом что-то случится, в андеркарде турнира UFC 229 организован поединок легковесов Энтони Петтиса и Тони Фергюсона, которые смогут выйти на замену.

Конор прокомментировал ситуацию и заявил, что ему совершенно все равно, с кем делить октагон.

"Я всегда стараюсь думать наперед и знаю, что где-то там есть еще Фергюсон с Петтисом, которые рассматриваются, как запасные варианты. Так что в тайне ото всех, они готовятся к этому на случай, если Хабиб сольется с боя, как это частенько бывает. Если он снова соскочит, то у меня не будет никакой ненависти, или призрения к этим двоим, мне абсолютно плевать на них. Пускай приходят, я не собираюсь увиливать и прятаться. Мне просто нужен соперник, вот и все.", - сказал Конор.

"И я уже выбрал себе соперников на будущее. Грядет бой Дастина Порье и Нэйта Диаса, а Тайрон Вудли недавно защитил свой титул в полусреднем весе. Я готов сразиться с каждым из них. Все хотят со мной драться, ради этого даже Джордж Сэнт-Пьерр пытается спуститься на категорию ниже. Я здесь и готов принять вызов", - рассуждает Макгрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.10.2018 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое