"Монстр" Наоя Иноуэ (18-0, 16 KOs) и Нонито Донэйр (40-5, 26 KOs) оба пребывают в отличном расположении духа накануне их схватки в рамках финала турнира WBSS в легчайшем весе, который пройдет в этот четверг на Saitama Super Arena в городе Сайтама, Япония.

Данный поединок гарантирует фанатам бокса настоящий фейерверк, так как оба финалиста подходят к встрече в ринге в наилучшей форме и без травм.

"Я очень рад", - говорит Донэйр. - "Для меня большая честь драться с Иноуэ в Японии.

Я очень уважаю его. Он выглядит готовым, но этого мы и ожидаем. Я абсолютно спокоен прямо сейчас, однако не важно то, как мы себя сегодня чувствуем, считаться будет только то, как мы проявим себя в ринге в этот четверг".

36-летний Донэйр куда больше и опытнее своего оппонента, который на 10 лет его моложе. По словам "Филиппинской вспышки" размер не будет иметь никакого значения, ключевыми факторами победы станут его геймплан и колоссальный опыт выступлений на профессиональном ринге.

"На этих выходных в бою Сергея Ковалева и Сауля Альвареса было отчетливо видно, что ни рост, ни габариты не имеют особого значения. Самым важным является геймплан. И я верю в то, что мы разработали прекрасный план для того, чтобы побить Иноуэ. Также мне, безусловно, поможет еще и мой опыт", - заявил Донэйр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое