Вчера утром проспект легкого дивизиона Райан Гарсия уже в первом раунде остановил филиппинца Ромеро Дуно. Как отметил 21-летний боксер, он не спешит выходить на сильнейших бойцов своей весовой категории, постепенно повышая уровень оппозиции. По словам Гарсии, в его ближайших планах поединки с экс-чемпионом мира Хорхе Линаресом и бывшим претендентом на чемпионский титул Люком Кэмпбеллом.

"У меня есть свой план. В следующем бою я хочу драться с Линаресом, а затем - с Кэмпбеллом. Ты никогда не вырвешься вперед, если будешь постоянно смотреть в сторону ближайшего конкурента. Надо беспокоиться только о себе. Не нужно никого ненавидеть. Просто необходимо упорно работать. Вот и все.

Мне говорят, чтобы я дрался с сильнейшими соперниками уже сейчас. Но я буду идти своим путем. Я считаю, что все делаю правильно. Я отлично себя чувствую и прислушиваюсь к советам своей команды. Мы работаем над тем, чтобы я развивал навыки и становился лучше. Большие бои будут, но всему свое время", - заявил Райан Гарсия.

Напомним, Гарсия также рассказал, когда может состояться его поединок с Девином Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2019 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое