Экс-чемпион мира Нонито Донейр сообщил, что определился с весовой категорией, в которой ему будет на 100% комфортно. Филиппинец решил участвовать во втором сезоне Всемирной Боксерской суперсерии и его первым соперником в рамках этого турнира станет чемпион мира Райан Барнетт.

"Я очень-очень рад. Мне предстоит бой с великолепным боксером, я буду в своей лучшей форме. Райан Барнетт выбрал меня в качестве соперника. Он очень вдохновлен боем против меня и я чувствую то же самое. Думаю, мой переход в полулегкий вес был вызван попыткой попробовать что-то новое, но я рад, что я осознал - это не мой вес. Соперники были больше и мне было сложнее добиваться побед".

"В новой весовой категории мне будет очень комфортно. Я верю, что когда спущусь в этот вес, моя скорость вернётся. Для меня это было уроком, который показал, что я не боец данного дивизиона. Я был слишком маленьким и слишком сильно пытался нокаутировать соперников. Теперь мне не нужно беспокоиться об этом, потому что сила моя вернётся. Мы будем тяжело тренироваться и рассчитываем только на победу", - заявил филиппинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.07.2018 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое