Самая популярная ММА-лига мира UFC изо всех сил пытается устроить поединок непобежденного чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном в рамках турнира UFC 249, который должен состояться 18 апреля.

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев раскритиковал стремление промоушена любой ценой провести этот бой. Валуев убежден, что руководство UFC в данной ситуации руководствуется исключительно финансовыми побуждениями. По его мнению, проведение такого масштабного турнира во время, когда весь мир пытается бороться с коронавирусом, является совершенно неуместным.

"Есть ли смысл устраивать турнир без Хабиба? А есть ли вообще смысл в условиях мировой пандемии проводить массовое мероприятие? Это как пир во время чумы.

Все отменяется, а здесь что? Особое приглашение нужно? Каким местом думают организаторы боя? Видимо, тем, которое ближе к карману", - поделился своим мнением Николай Валуев в комментарии порталу "Чемпионат".

Напомним, Хабиб Нурмагомедов тем временем признался, что его бой с Фергюсоном находится под угрозой срыва, так как он не может вылететь из России из-за карантина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое