Одна из главных суперзвезд UFC Нейт Диас заявил, что он не был впечатлен быстрой победой Конора МакГрегора над Дональдом "Ковбоем" Серроне на турнире UFC 246.

Младший из братьев Диас посещал ивент Bellator 238, где поддерживал своего партнера по команде Криса Авилу, который уступил большинством судейских голосов Энтони Тейлору в андеркарде турнира. Журналисты решили воспользоваться моментом и спросили Нейта насчет 40-секундного финиша МакГрегора в бою с Серроне, и знаменитый уроженец Стоктона сказал, что не разделяет восторга большинства по этому поводу.

"Ковбою" плевать - проигрывает он или же побеждает, так что МакГрегор вышел на не самый сложный бой в своей карьере", - сказал Диас.

Стоит отметить, что Серроне в последнее время был многими раскритикован за свое блеклое выступление в поединке с МакГрегором. Другие же - комментатор UFC Джо Роган либо сам Конор - наоборот считают, что нельзя критиковать человека, который вышел в октагон, так как часто бойцы получают серьезные травмы, которые подвергают их жизни большому риску.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2020 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое