Полусредневес UFC Майкл Кьеса говорит, что он уважает Колби Ковингтона как бойца, а также уверен, что бывший временный чемпион 170-фунтов обязан принять с ним бой, так как он имеет для него наибольший смысл.

На данный момент Ковингтон является одной из самых противоречивых фигур в современном ММА, однако невзирая на его провокационное поведение, у большинства фанатов смешанных единоборств нет никаких сомнений в том, что Колби по праву занимает свое место в элите полусреднего дивизиона UFC.

Сразу после своей победы над Рафаэлем Дос Аньосом в ко-мэйн ивенте UFC Fight Night 166 Кьеса бросил вызов "Хаосу", заявив, что хочет драться с ним в следующем поединке. Затем на последующей пресс-конференции Майкл попытался объяснить журналистам, почему, по его мнению, Ковингтон должен принять его вызов.

"Я только что побил пятого номера рейтинга в мире. Я всегда говорю, что самое подходящее время, когда стоит попросить о поединке, - после твоей победы. Нужно пользоваться моментом. Я не собираюсь разжигать с ним словесную войну. Я уважаю его бойцовские навыки. Он супер-крепкий парень. Я просто пытаюсь заслужить титульный поединок. Если посмотреть на пятерку лучших бойцов дивизиона, то в нашей схватке есть наибольший смысл.

Я уже говорил об этом до боя, что если побью Рафаэля Дос Аньоса, то не буду драться ни с кем, кто находиться за пределами Топ-5. Я присвоил себе его место. Взгляните на ситуацию в дивизионе, в этом поединке есть смысл. Я хочу драться с лучшими, так что мне нужен Колби", - сказал Кьеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2020 в 03:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое