Вчера в Манчестере британец Джордж Гроувс одержал победу единогласным решением над Крисом Юбэнком-младшим (117-112, 116-112 и 115-113) и вышел в финал турнира Мохаммед Али Трофи.

Член Зала Славы Насим Хамед находился в рингсайде и внимательно наблюдал за происходящим, а после окончания боя призвал Юбэнка-младшего завершить профессиональную карьеру.

По мнению Хамеда, сын известного британского боксера слишком большого мнения о себе, но при этом не дотягивает до уровня, на котором отчаянно хочет казаться для окружающих. При этом "Принс" подметил, что Юбэнк-младший выбросил весь свой арсенал, но так и не смог навредить Гроувсу, даже когда в концовке тот боксировал с вывихнутым плечом.

"Этот парень не находится на том уровне, на котором считает сам. Крис просто мечтатель. Я знаю, что это звучит ужасно, но мне кажется, ему нужно заканчивать карьеру. Я не думаю, что Юбэнк является тяжелым панчером, а в этой игре вам нужно вырваться на свободу и разбить своих оппонентов, убрав их с пути. Он выбросил весь свой арсенал в Джорджа Гроувса, но не смог ничего сделать, даже когда тот вывихнул плечо", - сказал Хамед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое