На Tech Port Arena в Сан-Антонио, штат Техас, закончился поединок чемпиона WBA и IBF во втором легчайшем весе Муроджона Ахмадалиева против обязательного претендента на титул WBA Ронни Риоса.

На старте боя Ахамадалиев позволил сопернику подвигаться и поработать джебом. Чемпион действовал на контратаках и в третьем раунде потряс соперника апперкотом. В следующей трехминутке Ахмадалиев нарастил обороты и заставил Риоса думать о выживании.

Узбекский чемпион отлично отвечал на джебы оппонента правым хуком, обрабатывал корпус. Риос попробовал изменить тактику и действовать на контратаках, но не успевал за соперником. Во второй половине боя американский претендент все же начал действовать активнее. В десятом раунде он донес правый хук и закрепил успех ударом по корпусу, заставив Ахмедалиева пятиться. Впрочем, подобных отрезков у Риоса было крайне мало.

Претендент даже не стал рисковать в чемпионских раундах, а вот Ахмадалиев включил пятую передачу в концовке и был вознагражден. В заключительном раунде он заставил Риоса взять колено после серии ударов по корпусу, а за минуту до конца поединка рефери остановил избиение претендента.

Результат боя Муроджон Ахмадалиев победил Ронни Риоса техническим нокаутом в 12-м раунде

Видео боя Муроджон Ахмадалиев - Ронни Риос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.06.2022 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое