На Tech Port Arena в Сан-Антонио, штат Техас, завершился вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого стал бой между чемпионом WBC во втором наилегчайшем весе Джесси Родригесом и таиландским ветераном Срисакетом Сор Рунгвисаи.

Родригес хорошо работал на ногах и заставлял соперника промахиваться. У чемпиона часто проходили хуки, он донес несколько левых прямых. Во втором раунде огрызнулся и Рунгвисаи, но Родригес продолжил работать первым номером, попадая намного чаще.

Если Рунгвисаи и пытался агрессивнее прессинговать, то Родригес грамотно вязал его в клинче. Чемпион хорошо работал головой, не позволяя сопернику много по ней попадать. Правда, по ходу поединка ветеран неплохо пристрелялся по корпусу.

В седьмом раунде Родригес отправил оппонента в нокдаун левым хуком в голову. До конца раунда Рунгвисаи принял много урона, а в следующей трехминутке чемпион смело бросился на добивание. Родригес зажал претендента у канатов и начал выбрасывать по нему мощнейшие удары. Рунгвисаи перестал отвечать, и рефери остановил бой.

Результат боя: Джесси Родригес победил Срисакета Сор Рунгвисаи техническим нокаутом в восьмом раунде

Видео боя Джесси Родригес - Срисакет Сор Рунгвисаи

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.06.2022 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое