Энтони Рудманс, юрист российско-канадского боксера Артура Бетербиева (18-0, 18 КОs), сообщил, что они не ведут переговоров относительно схватки с британцем Энтони Ярдом (22-2, 21 КОs), которая якобы должна состояться этой осенью в Лондоне (Великобритания).

"Очевидно, Боб Арум и Top Rank занимаются тем, чем обязан заниматься промоутер - они прикидывают потенциальные бои для Артура", - сказал Рудманс в беседе с BoxingScene.

"На текущий момент Бетербиеву и его команде не сделано официального предложения насчет [следующего] оппонента. Это не говорит о том, что между Top Rank и [промоутером Ярда] Фрэнком Уорреном нет никаких переговоров, но Артур пока не получал официального предложения.

Я уверен, когда придет время, представители Top Rank свяжутся с Артуром и его командой, чтобы сделать оффер. В Top Rank определенно раздумывают над различными вариантами. Боб Арум был предельно ясен по поводу того, кого он хочет видеть следующим соперником для Артура. Тренер Артура и его команда взвесят всевозможные опции - Бивол, Ярд и другие оппоненты - и затем мы решим, что будет лучше для следующего выступления Артура.

Прямо сейчас могу сказать лишь одно: цель Артура - объединить все четыре титула дивизиона. Надеюсь, это произойдет уже в следующем бою или в ближайшем будущем. Если поединок с Биволом нельзя будет провести на DAZN, уверен, что есть шанс устроить его на ESPN", - заключил Рудманс.

Тем временем 37-летний Бетербиев признался, что был травмирован во время подготовки к Джо Смиту-младшему и подумывал сняться с боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.06.2022 в 03:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое