Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев может провести свое дебютное выступление в рамках супертяжелого дивизиона на территории Российской Федерации, о чем сообщили в команде спортсмена.

"Один из вариантов - проведение следующего боя Мурата в России", - сказал представитель команды Гассиева в интервью информационному агентству ТАСС.

Напомним, что Гассиев должен был дебютировать в абсолютной весовой категории 29-го февраля во Фриско (штат Техас) поединком против американского боксера Джерри Форреста, однако за неделю до схватки стало известно, что россиянин не выйдет на этот бой, так как у финалиста турнира WBSS были проблемы с подготовкой.

Стоит отметить, что это был не первый раз, когда долгожданный дебют Гассиева в хэвивэйте переносился на неопределенное время. Поскольку изначально планировалось, что россиянин дебютирует в супертяжелом дивизионе еще прошлым летом против американца Джоуи Давейко, однако Гассиев получил тогда травму плеча и вынужден был сняться с поединка. Затем бой был перенесен на 12 октября, но Мурат не успевал восстановиться к этому сроку и его дебют снова был отложен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.03.2020 в 04:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое