Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев, скорее всего, не сможет выступить 12-го октября в Чикаго в андеркарде большого боксерского вечера, мэйн-ивентом которого станет поединок в рамках супертяжелого веса между украинцем Александром Усиком и непобежденным боксером из Голландии Тайроном Спонгом.

"Это не точная дата, вряд ли бой будет в октябре, я только восстанавливаюсь, все будет зависеть от моего организма", - сказал Гассиев. - "Давейко дал добро, согласился драться. Я тоже хочу боя, хотя мне не особо важно, будет он или другой. Главное для меня - поскорее восстановиться и вернуться на ринг.

Перед боем с Давейко я травмировал заднюю поверхность плеча. Возможно, в этот раз я травмировался из-за того, что долго не нагружал плечо. Долго восстанавливался после операции, затем набрал форму, вышел на пик, но рука дала сбой. Если бы продолжил тренироваться, то усугубил бы травму".

Напомним, что Гассиев должен был дебютировать в супертяжелом весе нынешним летом против американца Джоуи Давейко, однако получил травму плеча и вынужден был сняться с поединка. В активе 25-летнего Гассиева 26 побед (19 нокаутом) и лишь одно поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2019 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое