Тяжеловес UFC Морис Грин не сомневается в том, что ему удастся вновь вернуться на победную тропу, когда он выйдет в октагон против Алексея Олейника на UFC 246.

В последний раз Грин потерпел свое первое поражение под эгидой UFC, упав в нокаут в поединке с Сергеем Павловичем. Невзирая на проигрыш, американец заявил, что усвоил урок, и теперь знает, что ему нужно сделать по-другому в следующий раз.

Грин прекрасно понимает, что в бою с Алексеем Олейником, у которого 45 побед сабмишенами, ему необходимо оставаться в стойке. Но если все-таки дело дойдет до партера, то он особо не будет волноваться, поскольку считает, что тяжело проводить прием, когда тебя избивают локтями.

"Конечно я буду дураком, если попытаюсь провести ему тейкдаун, переведя бой в партер. У меня хорошее джиу-джитсу, но он ведь не без причины 45 раз побеждал сабмишенами", - сказал Грин в интервью BJPENN.com. - "Я буду рад, если бой пройдет в стойке, но я и не боюсь если мы окажемся на земле. С каждым может случиться всякое, такая уж это игра. Но я скажу вот что: тяжело проводить прием, когда тебя бьют, в том числе локтями".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое