Топовый средневес UFC Джек Херманссон жаждет побыстрее заполучить себе соперника для следующего боя, для чего он обратился через социальные сети к бывшему претенденту на временный титул Келвину Гастелуму.

Херманссон некоторое время был привязан к поединку с Дарреном Тиллом, но президент UFC Дана Уайт недавно заявил в интервью, что британец, скорее всего, подерется с другим рейтинговым оппонентом. Что оставило "Джокера" не у дел, так что его решение, вызвать на бой Гастелума, который также находится в поисках соперника, является вполне оправданным.

"Ладно, парни, я готов к тому, чтобы вновь взяться за дело! Келвин Гастелум, как там у тебя с расписанием, приятель? Давай подарим фанатам веселье! - написал Херманссон в Твиттере.

Напомним, что свой последний поединок Херманссон (20-5) проиграл техническим нокаутом Джареду Каннонье на турнире UFC в Копенгагене. До этого "Джокер" шел на серии из четырех побед, в частности он смог одолеть "Жакаре" Соузу, обеспечив себе тем самым место в элите среднего веса.

У Гастелума (15-5, 1NC) был непростой 2019 год. Изначально он потерял шанс подраться с тогдашним чемпионом 185-фунтов Робертом Уиттакером, так как у австралийца прямо накануне боя произошло ущемление грыжи. Затем Келвин в тяжелом поединке уступил временный титул Исраэлю Адесанье, а под конец года проиграл раздельным решением дебютанту среднего веса Даррену Тиллу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое