Непобежденный российский тяжеловес Анатолий Малыхин (7-0) в интервью YouTube-каналу Вестник ММА более подробно рассказал о том, почему он решил не подписываться в отечественную лигу АСА и вместо этого перешел в азиатский промоушен ONE Championship.

"Я скажу так, мне прислали два контракта, как мне говорил мой менеджер, это контракт из АСА и контракт из ONE FC. Почему-то не было контракта от UFC и Bellator. Ну из двух, что мне прислали, мы выбрали ONE FC. По моему мнению, сейчас это... Во-первых, это Азия - огромный рынок, их сейчас больше всех на земле. И я думаю, что на данный момент ONE FC будет развивать тяжелый вес, они будут подписывать больше тяжей - как я слышал, - и очень хороший контракт мне предложили. Действительно хорошие деньги: в три раза больше, чем в АСА. Ну и пообещали бои.

Пообещали минимум три поединка в год, плюс могу драться у нас в России. Потому что этот год и следующий я хочу очень много подраться, так как время идет, мне уже 32 года... Хотя все меня называют "перспективный-перспективный", но уже какой я им "перспективный" в 32 года, поэтому нужно во всю топить. И надо было куда-то подписываться. Потому что в России дела сейчас обстоят ни шатко ни валко, поэтому предложение поступило и я согласился в ONE FC.

Я считаю, что это неплохой промоушен. Единственный его минус - это мало тяжей, но если они будут сейчас подписывать и сделают на это упор, тогда это будет хорошая лига. Тем более мне нравится жить в Таиланде, нравится Азия, - море, солнце, отличный лагерь. Все топовые российские бойцы здесь тренируются", - сказал Малыхин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое