Российский промоушен смешанных единоборств Fight Nights Global предложит титулованному стронгмену Михаилу Кокляеву принять участие в Гран-При бойцов-гигантов, который пройдет в этом году под эгидой организации. Эту новость в интервью "Спорт-Экспресс" сообщил президент FNG Камил Гаджиев:

"Мише мы обязательно сделаем предложение. Он один из тех, кто в представлении не нуждается. Его участие было бы воспринято на ура", - заявил Гаджиев.

Напомним, что в конце ноября прошлого года Михаил Кокляев провел боксерский поединок с известным бойцом ММА Александром Емельяненко, проиграв брутальным нокаутом в первом раунде.

Согласно главе Fight Nights Global, в Гран-При должны принять участие восемь спортсменов, обладающих внушительными габаритами. Турнир будет разбит на три этапа: четвертьфинал, полуфинал и соответственно финал; старт запланирован на апрель. Первым бойцом, который точно примет участие в Гран-При, стал 41-летний бразилец Зулузиньо, который был известен по выступлениям в легендарном промоушене Pride.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2020 в 02:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое