Рейтинговый полусредневес UFC Гилберт Бернс наконец-то исполнил свое желание, получив в соперники бойца с громким именем в лице бывшего претендента на титул Демиана Майи, с которым Бернсу предстоит разделить октагон в ко-мэйн ивенте турнира UFC Бразилиа.

Однако, как сообщили Гилберту его общие с Демианом Майей друзья, ветеран промоушена не хотел соглашаться на этот поединок.

"UFC связались с моим менеджером и мной, предложив нам этот бой. Мы тут же дали свое согласие и стали ждать ответа от Демиана", - сказал Бернс в интервью BJPENN.com. - "У нас с ним есть общие знакомые, которые сказали мне, что он может отказаться от поединка. Так что нам пришлось ждать. Друзья говорили мне, что у него осталось по контракту всего два боя, и он хочет провести их против больших имен, поэтому я готовил себя к тому, что он скажет "нет".

Бернс также отметил, что Майя и его команда хотели драться с кем-то вроде Стивена Томпсона, а потому он до сих пор не может понять, почему легенда UFC поменял свое мнение, но при этом Гилберт рад, что тот согласился, - в особенности Бернс доволен тем фактом, что он выступит в родной Бразилии.

"Я уже давным-давно не выступал в Бразилии, так что это круто вновь там подраться", - заявил Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.01.2020 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое