Обязательный претендент на титул WBC во втором полулегком весе Мигель Роман готовится к поединку с чемпионом Мигелем Берчельтом в Мэйвуде, штат Калифорния под руководством тренера Руди Эрнандеса.

Бой двух мексиканцем состоится 3 ноября в Соединенных Штатах, но промоутеры до сих пор не определились с местом проведения данного боксерского шоу, которое будет транслироваться в прямом эфире по ESPN+.

"Это битва, которую мы ждали долгое время, теперь у нас уже есть забронированная дата 3 ноября, когда все заявления останутся позади и станет ясно, кто из нас заслуживает называться чемпионом мира по версии WBC. Сотрудничество с Руди Эрнандесом принесло свои плоды.

Мы проделали хорошую работу, а все благодаря комплексному подходу этого парня, который беспокоится о полной подготовке. Он составляет план тренировок в соответствии с вашими потребностями и именно поэтому я доверил Руди готовить меня к самому важному поединку в моей жизни", - сказал Роман.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 23 июня в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес, Мигель Роман победил венесуэльца Мишеля Маркано нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое