Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе (до 59 кг), мексиканский нокаутер Мигель Берчельт (37-1-0, 33 KO) рассказал о том, как поддерживает форму во время карантина, введенного в Мексике из-за пандемии коронавируса.

"Мы с командой все еще находимся в изоляции в надежде защититься от этого ужасного вируса. Я забочусь о себе как о бойце, оставаясь активным. Но я должен быть осторожен, поскольку являюсь высококлассным спортсменом.

Тренироваться дома очень непросто. К счастью, у меня есть кардиотренажер. Ежедневно я выполняю небольшие "пробежки" на нем, затем немного отжиманий, упражнений на пресс и бой с тенью. Как-то так. Конечно, это не тренировка в зале, но боксеры должны помнить, что поддержание формы значит все для них.

Никто не знает, когда это закончится, но мы находимся на связи с Тоддом Дюбефом [президентом Top Rank], и он держит нас в курсе событий. Надеюсь, эпидемия не задержится. Люди говорят о боях без зрителей, и, по моему мнению, это могло бы стать альтернативой, потому что для многих из нас бокс - это единственный заработок", - сказал Берчельт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.04.2020 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое