Обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик отличается довольно непростым характером и взрывным темпераментом. Как признался тренер украинского боксера Егор Голуб, иногда в ходе подготовки к поединкам ему приходится успокаивать подопечного. При этом наставник отметил, что в некоторых ситуациях не удается обойтись без крепких словечек.

"Были моменты, когда во время подготовки Дениса приходилось успокаивать. Я объяснял, что на это не нужно тратить свои нервы, свою энергию. В бою, если человек делает как-то неправильно, значит, он не умеет делать по-другому. А ты обыграй эту ситуацию, сделай ее для себя выигрышной.

Приходится общаться, да, ну я Дениса знаю очень давно, поэтому… Да, маты иногда присутствуют, но нечасто", - рассказал Егор Голуб в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тренер Беринчика: «Были моменты, когда во время подготовки Дениса приходилось успокаивать»❗️ . @yehor_holub , тренер Интернационального чемпиона #WBO в легком весе @berinchyk (13-0, 7 КО), в прямом эфире Instagram @luckypunchnet рассказал о том, как во время подготовки иногда приходилось успокаивать подопечного ⤵️ . «Были моменты, когда во время подготовки Дениса приходилось успокаивать. Я объяснял, что на это не нужно тратить свои нервы, свою энергию. В бою, если человек делает, как-то неправильно, значит он не умеет делать по-другому. А ты обыграй эту ситуацию, сделай ее для себя выигрышной. Приходится общаться, да, ну я Дениса знаю очень давно, поэтому… Да, маты иногда присутствуют, но не часто». . Полная запись прямого эфира с Егором Голубом - в нашей истории и IGTV в Instagram 😉 . 📸 @time_boxing_ua . #украинскийбокс #голуб #беринчик #интервью #лакипанчнет #ukrainianboxing #holub #berinchyk #interview #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА👊 (@luckypunchnet)

Напомним, Голуб также сообщил, что Беринчик должен был выступить в андеркарте поединка Александр Усик - Дерек Чисора 23 мая.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое