Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который вместе с Фрэнком Уорреном продвигает карьеру чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, уверен в том, что Деонтей Уайлдер не отступится от своего желания провести третий поединок с его подопечным.

"На это шансов нет. Уайлдер снова хочет драться с Фьюри. Он и его окружение никак не давали нам знать, что Уайлдер намерен отойти в сторону. Вопрос в том: а кто собирается ему заплатить, чтобы он отказался от боя? К слову, никто из нашей команды даже не обсуждал такую возможность", - заявил Арум.

"Сейчас мы думаем о третьем поединке Фьюри и Уайлдера. Мы также являемся со-промоутерами Кубрата Пулева, и никто с нами не обсуждал возможности отказаться от боя с Джошуа.

Учитывая мои отношения с Пулевым и мою роль в противостоянии Фьюри - Уайлдер, я разговаривал с руководством насчет этого, и могу вам сказать, что никто не вел никаких переговоров, чтобы Пулев или Уайлдер отошли в сторону".

Напомним, что изначально третий бой между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером был назначен на июль, однако из-за вспышки коронавируса схватку все же пришлось перенести на октябрь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.04.2020 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое