Американский боец Мэтт Митрион, который является полуфиналистом Grand Prix Bellator, ожидает, что его соперником станет Райан Бейдер, которому на этих выходных предстоит бой с Мухаммедом Лавалем.

Кстати, "Кинг Мо", как обычно называют Лаваля, грозно пообещал дойти до финала и убрать со своего пути Бейдера и Митриона, во что совершенно не верит 39-летний Мэтт.

"Лавалю сейчас необходимо думать о бое с Бейдером, который представляет для него реальную опасность. Пусть позаботиться о своей заднице и наконец-то уберет решетку для гриля из своего рта, а то его речь просто невозможно понять. Если "Кинг Мо" вздумал провоцировать меня, то ему лучше этого не делать, поскольку он тут же получит жесткий ответ.

Пусть катится ко всем чертям этот Лаваль, Рой Нельсон и все их гнилое движение. Я считаю, что Бадер одержит победу на этих выходных. На данный момент я продолжаю тренировки и стараюсь поддерживать себя в хорошей физицеской форме. Я всегда готов взяться за дело и прошу промоушен нагружать меня по-максимуму. Это мой заработок и поверьте, мне очень нравиться пополнять свой банковский счет", - сказал Митрион.

Напомним, что в четвертьфинальном поединке Grand Prix Bellator Мэтт Митрион победил еще одного ветерана смешанных единоборств Роя Нельсона решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.05.2018 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое