Только что на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 194, в мейн-ивенте которого Мэтт Митрион одержал победу над Роем Нельсоном решением большинства (28-28, 29-28, 29-28) и вышел в полуфинал Гран-При Bellator в тяжелом весе.

Бой получился упорным и интересным, в дебюте Митрион выглядел гораздо лучше, нанося Нельсону разящие удары ногами и подлавливая соперника апперкотами. Рою практически ничего не удалось сделать в первом раунде, как в принципе и во втором, который стал зеркальным отражением стартовой пятиминутки.

Самые интересные события развивались в финальном раунде, когда "Большая деревенщина" наконец включился в работу и сумел провести тейкдаун. После этого Нельсон начал избивать Митриона на земле и тому даже пришлось говорить рефери: "Я в порядке, я в порядке", чтобы тот не остановил поединок. Тем не менее, Мэтту удалось вырваться из крепких объятий Нельсона на некоторое время, после чего Рой снова вернул соперника в исходное положение.

В итоге результат поединка оказался в руках судей, которые решением большинства отдали победу Мэтту Митриону и сделали его полуфиналистом Гран-При Bellator в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое