На прошлой неделе Чак Лидделл встретился с промоутером Оскаром Де Ла Хойей с целью сотрудничества в сфере смешанных единоборств. Как позднее пояснил сам "Золотой мальчик", речь идет о третьем поединке Лидделла и Тито Ортиса, о котором шли разговоры несколько месяцев назад.

Президента UFC Дану Уайта попросили прокомментировать данную ситуацию, учитывая его давнюю историю взаимоотношений с Чаком Лидделлом. И как оказалось, Уайт вдохновлен идеей сотрудничества "Айсмена" и Де Ла Хойи в сфере промоутерства, но категорически против возвращения 48-летного бойца в клетку.

"Если Оскар планирует продвигать возвращение Чака, то это явно нехорошо. Скажу честно, это вывело меня из себя. Чаку почти 50 лет и он больше не должен драться. Я очень забочусь об этом парне. Лидделл не выигрывал бои с 2007 года. В последних трех поединках он был жестко избит. Насколько я помню, Чак проиграл пять из последних шести боев и это было 10 лет. Ему нет никакой необходимости драться, поэтому я надеюсь это будет только партнерство", - сказал Уайт.

Напомним, что последний бой Чака Лиддела состоялся 12 июня 2010 года на турнире UFC 115 в Ванкувере, когда "Айсмен" проиграл нокаутом в первом раунде Ричу Франклину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.05.2018 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое