Уже через месяц с небольшим Энди Руис-младший проведет реванш с Энтони Джошуа, который на этот раз состоится в Саудовской Аравии. В первом поединке Энди сенсационно смог победить британца, завоевав три пояса чемпиона мира и записав на свой счёт досрочную победу над одним из признанных лидеров дивизиона.

Его тренер Мэнни Роблес в своём новом интервью поговорил о том, насколько сложно работать с таким звёздным подопечным и как часто между ними возникают ссоры и недопонимания. Как оказалось, чемпион очень понятлив и если ему разъяснять суть каждого аспекта подготовки, то он без каких-либо проблем послушно выполняет всё, что от него требуется.

«Мы очень серьезно воспринимаем этот бой. Да, сегодня мы выкроили время для того, чтобы пообщаться с прессой, в этом нет ничего плохого, но когда мы окажемся за закрытыми дверями, то наступит время поработать».

«Энди не приходится к чему-то принуждать, он не жалуется. Иногда мы комфликтуем, но это не имеет ничего общего с тренировками. У нас отличные отношения и мы работаем вместе хорошо. Руису нужно просто объяснить, на что я рассчитываю и дать ему понять, зачем он выполняет определенные упражнения. В этом нет ничего плохого. Просто иногда нужно сесть и сказать: «Слушай, я хочу, чтобы ты делал это по такой-то причине». Как только он сядет и выслушает вас, то говорит: «OK, это имеет смысл. Давай начнем», - рассказал Мэнни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое