Несмотря на то, что вероятнее всего, Баду Джек проведет свой следующий поединок против Жана Паскаля, он решил не раскрывать имя своего соперника, дождавшись его официального объявления. Экс-чемпион мира в суперсреднем весе поговорил о том, сложно ли ему укладываться в лимит полутяжелого веса и рассказал о том, чего он ожидает от финальной стадии своей карьеры, которая неуклонно близится к завершению.

«Я буду драться в декабре, это уже точно. Не знаю, кто будет моим соперником, нужно просто подождать пока Mayweather Promotions анонсирует бой», - лукаво щурится Джек.

«Конечно же, в полутяжёлом весе я чувствую себя сильнее. Я бы скорее выступал в первом тяжелом весе, чем в суперсреднем. Сейчас я где-то между полутяжёлым и первым тяжелым весами, но чувствую себя хорошо и могу уложиться в рамки весовой категории. Я хочу драться с лучшими соперниками, с лучшими боксерами моей категории, в первую очередь, конечно, в таких боях, которые принесут как можно больше денег. Бокс это бизнес, но и ради своего наследия я хочу драться с лучшими. Я провёл семь титульных поединков подряд и хочу продолжить эту серию».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое