Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло свой следующий поединок проведет против Денниса Хогана. Довольно большую популярность Хоган приобрёл, когда в своём последнем поединке уступил близким решением судей Хайме Мунгия. Чарло разобрал бой своего соперника с мексиканцем и поговорил о предстоящем поединке во время своего появления на 57-ой конвенции Всемирного боксерского совета.

О следующем сопернике:

«Я смотрел его последний бой. У Денниса был план на бой и он создал близкий поединок. Я думаю, для меня это будет неплохим вариантом. Мунгия Хогана всё-таки победил за счёт преимущества в последних раундах, но Деннис лучше смотрелся в начале, поэтому люди и думали, что он лучше. Да, в начале боя он пропускал меньше ударов, но, с другой стороны, из-за этого и у него самого была меньше частота попаданий».

«У меня ещё осталось немного времени для того, чтобы появиться и выразить своё признание Всемирному боксерскому совету на 57 конференции. К тому же я чемпион по их версии, да и до дома недалеко», - говорит Чарло.

О боях с Головкиным и Канело:

«Как только я начинаю говорить о боях, которые хочу провести, люди начинают осуждать меня и говорить: «Почему ты хочешь проводить такие поединки, если ты ещё сам ни с кем не дрался?». Но ведь именно этого и должны хотеть молодые чемпионы, лучшие должны хотеть драться с лучшими. Я здесь ради этого и неважно, перешли соперники на другую телесеть или нет, мы всё равно можем организовать встречу».

Об аварии Эррола Спенса:

«Спенс отлично справляется, он восстанавливается со своей семьей. Он попал в такую неудачную ситуацию, но смог оправиться после неё как настоящий чемпион. Слышать новости об аварии было ужасно, но у него только мелкие травмы, ничего серьезного. Спенс такой парень, что его сложно не любить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое