Легендарные боксеры Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 KoS) и Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 KoS) снова встретились на баскетбольном матче в США, и несмотря на то, что "PacMan" и "The Money" просто перекинулись парой фраз, это наверняка даст дополнительный повод для разговоров о возможном матче-реванше между ними.

Конечно, 41-летний Мейвезерз-младший заявил об отсутствии мотивации для очередного возобновления своей профессиональной карьеры, но всем известно, как американец может менять свое мнение в зависимости от ситуации и потенциальной финансовой выгоды. С другой стороны, по бою против Эдриена Бронера видно, что Мэнни находится в отличной форме и по-прежнему опасен. А как известно, "The Money" не любит рисковать и даже многомиллионный гонорар не станет для него утешением, если "PacMan" нанесет ему первое поражение.

Одним словом, в этой истории все может перевернуться с ног на голову всего за один день, и по-прежнему слово остается за Флойдом Мейвезером-младшим, потому что Мэнни Пакьяо уже дал свое согласие на второй поединок. Предлагаем вашему вниманию видео очередной встречи "The Money" и "PacMan" на матче NBA:

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое