Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объяснил, почему выбрал в соперники "суперчемпиона" WBA в полусреднем весе Кита Турмана, который недавно провел невзрачный бой против неуступчивого Хосесито Лопеса. Как оказалось, 40-летнего "PacMan" привлек зрелищный стиль "One Time" и возможность устроить яркий поединок на встречных курсах, который порадует поклонников бокса и принесет им истинное наслаждение от просмотра.

"Я считаю, что Кит является одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Вот почему я буду драться с ним. Турман побил двух бывших чемпионов мира в полусреднем весе, это Роберт Герреро и Дэнни Гарсия. Также он победил одного действующего чемпиона, Шона Портера. В своей карьере я всегда искал лучшие вызовы, а Кит является непобедимым "суперчемпионом" WBA. На сегодняшний день Турман - это лучший боец в 147 фунтах. Я посмотрел нарезку его боев и увидел, что у него очень зрелищный стиль. Это то, что хотят видеть фанаты, поединок на встречных курсах в исполнении лучших боксеров. Я хочу порадовать зрителей", - заявил Пакьяо.

Напомним, что бой Мэнни Пакьяо и Кита Турмана состоится 20 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом FOX Sports через систему платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое