Конор МакГрегор выигрывал титулы в полулегком и легком дивизионах, но на текущий момент кажется, он довольно неплохо себя чувствует в 170-фунтах.

Об этом также говорит и менеджер ирландца Оди Аттар, который своими глазами видел, насколько счастливым был "Ноториус" во время подготовки к поединку с Дональдом "Ковбоем" Серроне на UFC 246.

Аттар уверен, что МакГрегор на некоторое время задержится в полусреднем весе, хотя он и не исключает возможного возвращения в 155-фунтов.

"Я смотрю на всех своих клиентов, как на обычных людей, и я помню его в 145-ти, 155-ти и 170-фунтах в смешанных единоборствах, и так уж вышло, что он куда счастливее в 170-ти", - сказал Аттар в интервью MMA Fighting. - "Если брать весогонку, то здесь она не требует больших усилий тела и организма. Это не означает, что он не сможет сделать 155-фунтов. Но что касается 145-ти, я думаю, гонять туда вес опасно для здоровья. Возвращаться в эту весовую категорию будет не очень хорошо для здоровья.

Однако 155 - выполнимо, и я знаю, что он намерен вновь вернуться туда. Но нельзя отрицать того факта, насколько ему было комфортно в 170-ти. Это его природная весовая категория".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2020 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое