Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс не является фанатом потасовки Камару Усмана и Хорхе Масвидаля на Radio Row в преддверии Cупербоула [финальная игра за звание чемпиона НФЛ, - прим. ред.]

Напомним, что оба бойца давали интервью на радио-шоу о своих будущих планах, когда неожиданно они, увидев друг друга, принялись конфликтовать, чуть не устроив настоящую потасовку. Новость тут же разошлась по социальным сетям, после чего президент UFC Дана Уайт заявил, что он не одобряет их поведение. Эдвардс согласен с Уайтом, сказав, что подобное лишь делает из UFC и ММА в целом нечто похожее на реслинг.

"Сейчас странное время, чтобы быть в ММА. Похоже на некое подобие WWE", - сказал Эдвардс в интервью BJPENN.com. - "Я просто сфокусирован на себе, а когда придет время, я все улажу".

На прошлой неделе стало известно, что Усман и Масвидаль должны будут подраться в начале июля на турнире, приуроченному к Международной неделе боев. Эдвардс считает, что у чемпиона не возникнет проблем с защитой своего титула.

"Я, скорее всего, скажу, что Усман. Он более разносторонний и довольно прилично подтянул свою ударную технику. Я думаю, что он возьмет верх и защитит свой пояс", - сказал Эдвардс.

Отметим, что 21-го марта Эдвардсу предстоит поединок против бывшего чемпиона полусреднего веса Тайрона Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2020 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое