В субботу в Красноярске бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев потерпел поражение единогласным судейским решением в бою за титул WBC Silver против Табисо Мчуну. 40-летний россиянин, возобновивший карьеру после годового перерыва, в преддверии поединка был фаворитом у букмекеров, однако на ринге не смог ничего противопоставить скорости и маневренности оппонента.

Комментируя результат этого боя, менеджер Лебедева Вадим Корнилов отметил, что возраст никому еще не приносил радости. Он выразил уверенность в том, что его подопечный сделал для победы все, что мог. По мнению Корнилова, Лебедеву больше ничего не нужно доказывать в ринге.

"Это его решение [продолжить карьеру], но, если честно, еще до этого боя я советовал ему - да и на самом деле мы вместе, вроде бы, пришли к решению, что нужно уже идти к концу карьеры. Но обстоятельства бывают разные, все же у него большая семья и много-много ответственности. Я понимаю, для чего он вышел сегодня", - сказал Корнилов агентству ТАСС.

Напомним, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев намекнул, что Лебедев вышел на бой с Мчуну, чтобы подправить свое финансовое положение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2019 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое